понеділок, 29 червня 2015 р.

Кто из власть предержащих ответит за содеянное вместе с депутатом Одесского облсовета?

Слева - Владимир Гурков

Начиная с 2001 года сегодняшняя команда «Рупора Одессы» без преувеличения била в набат, предупреждая власть придержащих о коррупционных схемах работы нового начальника Одесской дирекции "Укрпочта" Владимира Гуркова.
 

Переехав из Винницы в Одессу, он занялся успешной коммерческой деятельностью за счет режимного государственного предприятия «Укрпочта».

Прошло 14 лет... И ряд одесских СМИ с возмущением обращаются к Министру МВД А.Авакову и Генпрокурору В.Шокину с требованием жестоко покарать вора.

А теперь возникает вопрос: почему столько лет никто не реагировал на наши обращения и публикации — где были генеральные директора УГППС «Укрпочта» — просто ли закрывали глаза или получали свою долю?! Почему клали под сукно аналитические записки тогдашнего управления внутренней политики губернаторы и областные чиновники, курировавшие отрасль связи: Леонид Борисенко, Петр Хлыцов и др. Почему все так всполошились сегодня, когда предприятие разграблено и разворовано. И разве только доходы от ремонтов отделений связи отмыты депутатом Одесского областного совета от ПР, верным членом команды Матвийчука-Пундика В.Гурковым...


А куда и за сколько делся детский сад Одесского почтамта на ул.Жуковского, дача для детей связистов на 11-й станции Большого Фонтана, двухэтажный флигель-гостиница на 10-й станции Большого Фонтана, 26-е отделение связи на Екатерининской угол Ланжероновской и т.д. Злые языки утверждают, что с самого начала двухтысячных почтовые машины-фургоны регулярно выезжали в сторону границы в сопровождении самого Гуркова (?!).

P.S. Уважаемые читатели, вы теперь понимаете почему «Рупор Одессы» никогда не пишет о конкурсах и рейтингах типа «Человек года» и др., в которых с регулярной периодичностью выходят победителями господа Гурковы и иже с ними?!
Прокуратура Одесской области расхлебывает последствия «почтовых» дел г-на Гуркова .24 марта
Два сотрудника одесской почты украли 40 тысяч гривень, а за что сняли ее директора Владимира Гуркова....5 сентября 2014
Одесский главпочтамт продолжает жить в эпохе Януковича? Не так ли, господин Гурков? .16 апреля 2014
Почему господин Гурков не думает о лучших одесских почтовиках?.18 ноября 2013
А куда же смотрит главный почтальон Одесчины Владимир Гурков?.13 февраля 2013
Второе пришествие Владимира Гуркова в Одесскую «Укрпочту».25 декабря 2012

Немає коментарів:

Дописати коментар